Print
Journée 1 samedi 03 octobre 2015 à 20:00 Roche-Vendée 56 : 50 TGB
  samedi 03 octobre 2015 à 20:00 Dunkerque-Malo 68 : 64 Reims
  samedi 03 octobre 2015 à 20:00 Graffenstaden 67 : 55 Limoges
  samedi 03 octobre 2015 à 20:00 Montbrison 68 : 66 Chartres
  samedi 03 octobre 2015 à 20:00 Centre fédéral 44 : 84 Landernau Bretagne Basket
  samedi 03 octobre 2015 à 20:00 Charnay-Bourgogne sud 62 : 67 Aulnoye

Journée 2 samedi 10 octobre 2015 à 17:00 Chartres 67 : 48 Dunkerque-Malo
  samedi 10 octobre 2015 à 20:00 Aulnoye 59 : 52 Centre fédéral
  samedi 10 octobre 2015 à 20:00 Reims 75 : 69 Charnay-Bourgogne sud
  samedi 10 octobre 2015 à 20:00 Limoges 65 : 70 Roche-Vendée
  samedi 10 octobre 2015 à 20:00 TGB 70 : 57 Montbrison
  samedi 10 octobre 2015 à 20:00 Landernau Bretagne Basket 59 : 52 Graffenstaden

Journée 3 samedi 17 octobre 2015 à 20:00 Roche-Vendée 87 : 63 Landernau Bretagne Basket
  samedi 17 octobre 2015 à 20:00 Dunkerque-Malo 62 : 73 TGB
  samedi 17 octobre 2015 à 20:00 Graffenstaden 51 : 68 Aulnoye
  samedi 17 octobre 2015 à 20:00 Montbrison 61 : 66 Limoges
  samedi 17 octobre 2015 à 20:00 Centre fédéral 58 : 65 Reims
  samedi 17 octobre 2015 à 20:00 Charnay-Bourgogne sud 64 : 55 Chartres

Journée 4 samedi 24 octobre 2015 à 20:00 Chartres 69 : 61 Centre fédéral
  samedi 24 octobre 2015 à 20:00 TGB 62 : 56 Charnay-Bourgogne sud
  samedi 24 octobre 2015 à 20:00 Aulnoye 51 : 38 Roche-Vendée
  samedi 24 octobre 2015 à 20:00 Limoges 78 : 53 Dunkerque-Malo
  samedi 24 octobre 2015 à 20:00 Reims 64 : 62 Graffenstaden
  samedi 24 octobre 2015 à 20:00 Landernau Bretagne Basket 69 : 63 Montbrison

Journée 5 samedi 07 novembre 2015 à 20:00 Roche-Vendée 65 : 45 Reims
  samedi 07 novembre 2015 à 20:00 Dunkerque-Malo 72 : 67 Landernau Bretagne Basket
  samedi 07 novembre 2015 à 20:00 Graffenstaden 69 : 49 Chartres
  samedi 07 novembre 2015 à 20:00 Montbrison 64 : 70 Aulnoye
  samedi 07 novembre 2015 à 20:00 Centre fédéral 46 : 67 TGB
  samedi 07 novembre 2015 à 20:00 Charnay-Bourgogne sud 56 : 48 Limoges

Journée 6 vendredi 13 novembre 2015 à 20:00 Chartres 67 : 61 Roche-Vendée

Journée 7 samedi 28 novembre 2015 à 20:00 Montbrison 48 : 63 Roche-Vendée
  samedi 28 novembre 2015 à 20:00 Reims 45 : 44 Limoges
  samedi 28 novembre 2015 à 20:00 Dunkerque-Malo 58 : 71 Graffenstaden
  samedi 28 novembre 2015 à 20:00 Aulnoye 61 : 49 Landernau Bretagne Basket
  samedi 28 novembre 2015 à 20:00 Charnay-Bourgogne sud 69 : 75 Centre fédéral
  samedi 28 novembre 2015 à 20:00 Chartres 72 : 73 TGB

Journée 6 mercredi 02 décembre 2015 à 20:00 Limoges 56 : 54 Centre fédéral

Journée 8 samedi 05 décembre 2015 à 20:00 Centre fédéral 70 : 91 Montbrison
  samedi 05 décembre 2015 à 20:00 TGB 67 : 52 Reims
  samedi 05 décembre 2015 à 20:00 Limoges 67 : 70 Aulnoye
  samedi 05 décembre 2015 à 20:00 Roche-Vendée 83 : 81 Dunkerque-Malo
  samedi 05 décembre 2015 à 20:00 Landernau Bretagne Basket 81 : 67 Chartres
  samedi 05 décembre 2015 à 20:00 Graffenstaden 73 : 60 Charnay-Bourgogne sud

Journée 6 mercredi 09 décembre 2015 à 20:00 Reims 65 : 50 Montbrison

Journée 9 samedi 12 décembre 2015 à 20:00 Charnay-Bourgogne sud 54 : 58 Roche-Vendée
  samedi 12 décembre 2015 à 20:00 Landernau Bretagne Basket 63 : 56 Limoges
  samedi 12 décembre 2015 à 20:00 Centre fédéral 54 : 58 Graffenstaden
  samedi 12 décembre 2015 à 20:00 Chartres 56 : 62 Reims
  samedi 12 décembre 2015 à 20:00 Montbrison 65 : 60 Dunkerque-Malo
  samedi 12 décembre 2015 à 20:00 Aulnoye 58 : 64 TGB

Journée 6 mercredi 16 décembre 2015 à 20:00 Aulnoye 65 : 48 Dunkerque-Malo

Journée 10 mercredi 16 décembre 2015 à 20:00 TGB 63 : 59 Landernau Bretagne Basket
  samedi 19 décembre 2015 à 20:00 Dunkerque-Malo 79 : 56 Charnay-Bourgogne sud
  samedi 19 décembre 2015 à 20:00 Roche-Vendée 69 : 45 Centre fédéral
  samedi 19 décembre 2015 à 20:00 Limoges 69 : 61 Chartres
  samedi 19 décembre 2015 à 20:00 Graffenstaden 62 : 61 Montbrison
  samedi 19 décembre 2015 à 20:00 Reims 48 : 55 Aulnoye

Journée 11 samedi 09 janvier 2016 à 20:00 Graffenstaden 74 : 60 Roche-Vendée
  samedi 09 janvier 2016 à 20:00 Landernau Bretagne Basket 80 : 66 Reims
  samedi 09 janvier 2016 à 20:00 Centre fédéral 57 : 66 Dunkerque-Malo
  samedi 09 janvier 2016 à 20:00 Aulnoye 63 : 49 Chartres
  samedi 09 janvier 2016 à 20:00 Charnay-Bourgogne sud 52 : 60 Montbrison
  samedi 09 janvier 2016 à 20:00 Limoges 67 : 75 TGB

Journée 12 samedi 16 janvier 2016 à 20:00 Landernau Bretagne Basket 78 : 54 Centre fédéral
  samedi 16 janvier 2016 à 20:00 Aulnoye 65 : 52 Charnay-Bourgogne sud
  samedi 16 janvier 2016 à 20:00 TGB 77 : 73 Roche-Vendée
  samedi 16 janvier 2016 à 20:00 Reims 48 : 55 Dunkerque-Malo
  samedi 16 janvier 2016 à 20:00 Limoges 63 : 43 Graffenstaden
  samedi 16 janvier 2016 à 20:00 Chartres 65 : 53 Montbrison

Journée 6 mardi 19 janvier 2016 à 20:00 Landernau Bretagne Basket 64 : 61 Charnay-Bourgogne sud

Journée 13 samedi 23 janvier 2016 à 20:00 Dunkerque-Malo 56 : 59 Chartres
  samedi 23 janvier 2016 à 20:00 Roche-Vendée 69 : 57 Limoges
  samedi 23 janvier 2016 à 20:00 Graffenstaden 84 : 62 Landernau Bretagne Basket
  samedi 23 janvier 2016 à 20:00 Montbrison 64 : 69 TGB
  samedi 23 janvier 2016 à 20:00 Centre fédéral 48 : 71 Aulnoye
  samedi 23 janvier 2016 à 20:00 Charnay-Bourgogne sud 73 : 74 Reims

Journée 14 vendredi 29 janvier 2016 à 20:00 Reims 77 : 46 Centre fédéral
  samedi 30 janvier 2016 à 18:00 Aulnoye 71 : 46 Graffenstaden
  samedi 30 janvier 2016 à 20:00 Chartres 64 : 61 Charnay-Bourgogne sud
  samedi 30 janvier 2016 à 20:00 Landernau Bretagne Basket 57 : 80 Roche-Vendée
  samedi 30 janvier 2016 à 20:00 TGB 89 : 48 Dunkerque-Malo
  samedi 30 janvier 2016 à 20:00 Limoges 59 : 57 Montbrison

Journée 15 vendredi 05 février 2016 à 20:00 Centre fédéral 80 : 84 Chartres
  samedi 06 février 2016 à 20:00 Roche-Vendée 74 : 51 Aulnoye
  samedi 06 février 2016 à 20:00 Dunkerque-Malo 51 : 66 Limoges
  samedi 06 février 2016 à 20:00 Graffenstaden 73 : 71 Reims
  samedi 06 février 2016 à 20:00 Montbrison 47 : 56 Landernau Bretagne Basket
  samedi 06 février 2016 à 20:00 Charnay-Bourgogne sud 69 : 82 TGB

Journée 16 samedi 13 février 2016 à 20:00 TGB 71 : 49 Centre fédéral
  samedi 13 février 2016 à 20:00 Limoges 55 : 59 Charnay-Bourgogne sud
  samedi 13 février 2016 à 20:00 Reims 66 : 73 Roche-Vendée
  samedi 13 février 2016 à 20:00 Landernau Bretagne Basket 88 : 83 Dunkerque-Malo
  samedi 13 février 2016 à 20:00 Chartres 56 : 55 Graffenstaden
  samedi 13 février 2016 à 20:00 Aulnoye 64 : 49 Montbrison

Journée 6 samedi 20 février 2016 à 20:00 TGB 83 : 62 Graffenstaden

Journée 17 samedi 27 février 2016 à 20:00 Roche-Vendée 80 : 58 Chartres
  samedi 27 février 2016 à 20:00 Dunkerque-Malo 70 : 61 Aulnoye
  samedi 27 février 2016 à 20:00 Montbrison 56 : 72 Reims
  samedi 27 février 2016 à 20:00 Graffenstaden 60 : 73 TGB
  samedi 27 février 2016 à 20:00 Centre fédéral 55 : 64 Limoges
  samedi 27 février 2016 à 20:00 Charnay-Bourgogne sud 65 : 69 Landernau Bretagne Basket

Journée 18 samedi 05 mars 2016 à 20:00 Centre fédéral 62 : 69 Charnay-Bourgogne sud
  samedi 05 mars 2016 à 20:00 TGB 62 : 40 Chartres
  samedi 05 mars 2016 à 20:00 Roche-Vendée 80 : 61 Montbrison
  samedi 05 mars 2016 à 20:00 Limoges 69 : 64 Reims
  samedi 05 mars 2016 à 20:00 Graffenstaden 58 : 62 Dunkerque-Malo
  samedi 05 mars 2016 à 20:00 Landernau Bretagne Basket 77 : 60 Aulnoye

Journée 19 samedi 12 mars 2016 à 20:00 Dunkerque-Malo 55 : 84 Roche-Vendée
  samedi 12 mars 2016 à 20:00 Aulnoye 52 : 40 Limoges
  samedi 12 mars 2016 à 20:00 Charnay-Bourgogne sud 86 : 80 Graffenstaden
  samedi 12 mars 2016 à 20:00 Chartres 76 : 61 Landernau Bretagne Basket
  samedi 12 mars 2016 à 20:00 Montbrison 70 : 49 Centre fédéral
  samedi 12 mars 2016 à 20:00 Reims 59 : 71 TGB

Journée 20 samedi 19 mars 2016 à 20:00 Dunkerque-Malo 61 : 77 Montbrison
  samedi 19 mars 2016 à 20:00 TGB 66 : 60 Aulnoye
  samedi 19 mars 2016 à 20:00 Roche-Vendée 78 : 63 Charnay-Bourgogne sud
  samedi 19 mars 2016 à 20:00 Limoges 70 : 65 Landernau Bretagne Basket
  samedi 19 mars 2016 à 20:00 Graffenstaden 56 : 54 Centre fédéral
  samedi 19 mars 2016 à 20:00 Reims 56 : 48 Chartres

Journée 21 samedi 26 mars 2016 à 20:00 Centre fédéral 54 : 88 Roche-Vendée
  samedi 26 mars 2016 à 20:00 Chartres 56 : 55 Limoges
  samedi 26 mars 2016 à 20:00 Montbrison 67 : 60 Graffenstaden
  samedi 26 mars 2016 à 20:00 Aulnoye 54 : 59 Reims
  samedi 26 mars 2016 à 20:00 Charnay-Bourgogne sud 58 : 55 Dunkerque-Malo
  samedi 26 mars 2016 à 20:00 Landernau Bretagne Basket 72 : 74 TGB

Journée 22 samedi 02 avril 2016 à 20:00 Montbrison 67 : 57 Charnay-Bourgogne sud
  samedi 02 avril 2016 à 20:00 TGB 76 : 62 Limoges
  samedi 02 avril 2016 à 20:00 Reims 67 : 59 Landernau Bretagne Basket
  samedi 02 avril 2016 à 20:00 Roche-Vendée 76 : 67 Graffenstaden
  samedi 02 avril 2016 à 20:00 Chartres 59 : 63 Aulnoye
  samedi 02 avril 2016 à 20:00 Dunkerque-Malo 64 : 60 Centre fédéral

Météo à Tarbes

14.8°C

Nuageux
dimanche

9°C/15°C
lundi

8°C/18°C
mardi

10°C/23°C
mercredi

11°C/27°C
KWeather is powered by Kaleidoscoop

Nombre de visiteurs

Aujourd'hui
Hier
Cette semaine
Ce mois
258
291
2666
14395

Votre IP : 54.80.10.56