Print
Journée 1 Samedi 03 octobre 2015 à 20:00 Roche-Vendée 56 : 50 TGB
  Samedi 03 octobre 2015 à 20:00 Dunkerque-Malo 68 : 64 Reims
  Samedi 03 octobre 2015 à 20:00 Graffenstaden 67 : 55 Limoges
  Samedi 03 octobre 2015 à 20:00 Montbrison 68 : 66 Chartres
  Samedi 03 octobre 2015 à 20:00 Centre fédéral 44 : 84 Landernau Bretagne Basket
  Samedi 03 octobre 2015 à 20:00 Charnay-Bourgogne sud 62 : 67 Aulnoye

Journée 2 Samedi 10 octobre 2015 à 17:00 Chartres 67 : 48 Dunkerque-Malo
  Samedi 10 octobre 2015 à 20:00 Aulnoye 59 : 52 Centre fédéral
  Samedi 10 octobre 2015 à 20:00 Reims 75 : 69 Charnay-Bourgogne sud
  Samedi 10 octobre 2015 à 20:00 TGB 70 : 57 Montbrison
  Samedi 10 octobre 2015 à 20:00 Limoges 65 : 70 Roche-Vendée
  Samedi 10 octobre 2015 à 20:00 Landernau Bretagne Basket 59 : 52 Graffenstaden

Journée 3 Samedi 17 octobre 2015 à 20:00 Roche-Vendée 87 : 63 Landernau Bretagne Basket
  Samedi 17 octobre 2015 à 20:00 Dunkerque-Malo 62 : 73 TGB
  Samedi 17 octobre 2015 à 20:00 Graffenstaden 51 : 68 Aulnoye
  Samedi 17 octobre 2015 à 20:00 Montbrison 61 : 66 Limoges
  Samedi 17 octobre 2015 à 20:00 Centre fédéral 58 : 65 Reims
  Samedi 17 octobre 2015 à 20:00 Charnay-Bourgogne sud 64 : 55 Chartres

Journée 4 Samedi 24 octobre 2015 à 20:00 Chartres 69 : 61 Centre fédéral
  Samedi 24 octobre 2015 à 20:00 TGB 62 : 56 Charnay-Bourgogne sud
  Samedi 24 octobre 2015 à 20:00 Aulnoye 51 : 38 Roche-Vendée
  Samedi 24 octobre 2015 à 20:00 Limoges 78 : 53 Dunkerque-Malo
  Samedi 24 octobre 2015 à 20:00 Reims 64 : 62 Graffenstaden
  Samedi 24 octobre 2015 à 20:00 Landernau Bretagne Basket 69 : 63 Montbrison

Journée 5 Samedi 07 novembre 2015 à 20:00 Roche-Vendée 65 : 45 Reims
  Samedi 07 novembre 2015 à 20:00 Dunkerque-Malo 72 : 67 Landernau Bretagne Basket
  Samedi 07 novembre 2015 à 20:00 Graffenstaden 69 : 49 Chartres
  Samedi 07 novembre 2015 à 20:00 Montbrison 64 : 70 Aulnoye
  Samedi 07 novembre 2015 à 20:00 Centre fédéral 46 : 67 TGB
  Samedi 07 novembre 2015 à 20:00 Charnay-Bourgogne sud 56 : 48 Limoges

Journée 6 Vendredi 13 novembre 2015 à 20:00 Chartres 67 : 61 Roche-Vendée

Journée 7 Samedi 28 novembre 2015 à 20:00 Montbrison 48 : 63 Roche-Vendée
  Samedi 28 novembre 2015 à 20:00 Reims 45 : 44 Limoges
  Samedi 28 novembre 2015 à 20:00 Dunkerque-Malo 58 : 71 Graffenstaden
  Samedi 28 novembre 2015 à 20:00 Aulnoye 61 : 49 Landernau Bretagne Basket
  Samedi 28 novembre 2015 à 20:00 Charnay-Bourgogne sud 69 : 75 Centre fédéral
  Samedi 28 novembre 2015 à 20:00 Chartres 72 : 73 TGB

Journée 6 Mercredi 02 décembre 2015 à 20:00 Limoges 56 : 54 Centre fédéral

Journée 8 Samedi 05 décembre 2015 à 20:00 Centre fédéral 70 : 91 Montbrison
  Samedi 05 décembre 2015 à 20:00 TGB 67 : 52 Reims
  Samedi 05 décembre 2015 à 20:00 Roche-Vendée 83 : 81 Dunkerque-Malo
  Samedi 05 décembre 2015 à 20:00 Limoges 67 : 70 Aulnoye
  Samedi 05 décembre 2015 à 20:00 Graffenstaden 73 : 60 Charnay-Bourgogne sud
  Samedi 05 décembre 2015 à 20:00 Landernau Bretagne Basket 81 : 67 Chartres

Journée 6 Mercredi 09 décembre 2015 à 20:00 Reims 65 : 50 Montbrison

Journée 9 Samedi 12 décembre 2015 à 20:00 Charnay-Bourgogne sud 54 : 58 Roche-Vendée
  Samedi 12 décembre 2015 à 20:00 Landernau Bretagne Basket 63 : 56 Limoges
  Samedi 12 décembre 2015 à 20:00 Centre fédéral 54 : 58 Graffenstaden
  Samedi 12 décembre 2015 à 20:00 Chartres 56 : 62 Reims
  Samedi 12 décembre 2015 à 20:00 Montbrison 65 : 60 Dunkerque-Malo
  Samedi 12 décembre 2015 à 20:00 Aulnoye 58 : 64 TGB

Journée 6 Mercredi 16 décembre 2015 à 20:00 Aulnoye 65 : 48 Dunkerque-Malo

Journée 10 Mercredi 16 décembre 2015 à 20:00 TGB 63 : 59 Landernau Bretagne Basket
  Samedi 19 décembre 2015 à 20:00 Dunkerque-Malo 79 : 56 Charnay-Bourgogne sud
  Samedi 19 décembre 2015 à 20:00 Roche-Vendée 69 : 45 Centre fédéral
  Samedi 19 décembre 2015 à 20:00 Limoges 69 : 61 Chartres
  Samedi 19 décembre 2015 à 20:00 Graffenstaden 62 : 61 Montbrison
  Samedi 19 décembre 2015 à 20:00 Reims 48 : 55 Aulnoye

Journée 11 Samedi 09 janvier 2016 à 20:00 Landernau Bretagne Basket 80 : 66 Reims
  Samedi 09 janvier 2016 à 20:00 Graffenstaden 74 : 60 Roche-Vendée
  Samedi 09 janvier 2016 à 20:00 Aulnoye 63 : 49 Chartres
  Samedi 09 janvier 2016 à 20:00 Centre fédéral 57 : 66 Dunkerque-Malo
  Samedi 09 janvier 2016 à 20:00 Charnay-Bourgogne sud 52 : 60 Montbrison
  Samedi 09 janvier 2016 à 20:00 Limoges 67 : 75 TGB

Journée 12 Samedi 16 janvier 2016 à 20:00 Landernau Bretagne Basket 78 : 54 Centre fédéral
  Samedi 16 janvier 2016 à 20:00 Aulnoye 65 : 52 Charnay-Bourgogne sud
  Samedi 16 janvier 2016 à 20:00 TGB 77 : 73 Roche-Vendée
  Samedi 16 janvier 2016 à 20:00 Reims 48 : 55 Dunkerque-Malo
  Samedi 16 janvier 2016 à 20:00 Limoges 63 : 43 Graffenstaden
  Samedi 16 janvier 2016 à 20:00 Chartres 65 : 53 Montbrison

Journée 6 Mardi 19 janvier 2016 à 20:00 Landernau Bretagne Basket 64 : 61 Charnay-Bourgogne sud

Journée 13 Samedi 23 janvier 2016 à 20:00 Roche-Vendée 69 : 57 Limoges
  Samedi 23 janvier 2016 à 20:00 Dunkerque-Malo 56 : 59 Chartres
  Samedi 23 janvier 2016 à 20:00 Graffenstaden 84 : 62 Landernau Bretagne Basket
  Samedi 23 janvier 2016 à 20:00 Montbrison 64 : 69 TGB
  Samedi 23 janvier 2016 à 20:00 Centre fédéral 48 : 71 Aulnoye
  Samedi 23 janvier 2016 à 20:00 Charnay-Bourgogne sud 73 : 74 Reims

Journée 14 Vendredi 29 janvier 2016 à 20:00 Reims 77 : 46 Centre fédéral
  Samedi 30 janvier 2016 à 18:00 Aulnoye 71 : 46 Graffenstaden
  Samedi 30 janvier 2016 à 20:00 Chartres 64 : 61 Charnay-Bourgogne sud
  Samedi 30 janvier 2016 à 20:00 Landernau Bretagne Basket 57 : 80 Roche-Vendée
  Samedi 30 janvier 2016 à 20:00 TGB 89 : 48 Dunkerque-Malo
  Samedi 30 janvier 2016 à 20:00 Limoges 59 : 57 Montbrison

Journée 15 Vendredi 05 février 2016 à 20:00 Centre fédéral 80 : 84 Chartres
  Samedi 06 février 2016 à 20:00 Roche-Vendée 74 : 51 Aulnoye
  Samedi 06 février 2016 à 20:00 Dunkerque-Malo 51 : 66 Limoges
  Samedi 06 février 2016 à 20:00 Graffenstaden 73 : 71 Reims
  Samedi 06 février 2016 à 20:00 Montbrison 47 : 56 Landernau Bretagne Basket
  Samedi 06 février 2016 à 20:00 Charnay-Bourgogne sud 69 : 82 TGB

Journée 16 Samedi 13 février 2016 à 20:00 TGB 71 : 49 Centre fédéral
  Samedi 13 février 2016 à 20:00 Limoges 55 : 59 Charnay-Bourgogne sud
  Samedi 13 février 2016 à 20:00 Reims 66 : 73 Roche-Vendée
  Samedi 13 février 2016 à 20:00 Landernau Bretagne Basket 88 : 83 Dunkerque-Malo
  Samedi 13 février 2016 à 20:00 Chartres 56 : 55 Graffenstaden
  Samedi 13 février 2016 à 20:00 Aulnoye 64 : 49 Montbrison

Journée 6 Samedi 20 février 2016 à 20:00 TGB 83 : 62 Graffenstaden

Journée 17 Samedi 27 février 2016 à 20:00 Roche-Vendée 80 : 58 Chartres
  Samedi 27 février 2016 à 20:00 Dunkerque-Malo 70 : 61 Aulnoye
  Samedi 27 février 2016 à 20:00 Graffenstaden 60 : 73 TGB
  Samedi 27 février 2016 à 20:00 Montbrison 56 : 72 Reims
  Samedi 27 février 2016 à 20:00 Centre fédéral 55 : 64 Limoges
  Samedi 27 février 2016 à 20:00 Charnay-Bourgogne sud 65 : 69 Landernau Bretagne Basket

Journée 18 Samedi 05 mars 2016 à 20:00 Centre fédéral 62 : 69 Charnay-Bourgogne sud
  Samedi 05 mars 2016 à 20:00 TGB 62 : 40 Chartres
  Samedi 05 mars 2016 à 20:00 Roche-Vendée 80 : 61 Montbrison
  Samedi 05 mars 2016 à 20:00 Limoges 69 : 64 Reims
  Samedi 05 mars 2016 à 20:00 Graffenstaden 58 : 62 Dunkerque-Malo
  Samedi 05 mars 2016 à 20:00 Landernau Bretagne Basket 77 : 60 Aulnoye

Journée 19 Samedi 12 mars 2016 à 20:00 Dunkerque-Malo 55 : 84 Roche-Vendée
  Samedi 12 mars 2016 à 20:00 Aulnoye 52 : 40 Limoges
  Samedi 12 mars 2016 à 20:00 Charnay-Bourgogne sud 86 : 80 Graffenstaden
  Samedi 12 mars 2016 à 20:00 Chartres 76 : 61 Landernau Bretagne Basket
  Samedi 12 mars 2016 à 20:00 Montbrison 70 : 49 Centre fédéral
  Samedi 12 mars 2016 à 20:00 Reims 59 : 71 TGB

Journée 20 Samedi 19 mars 2016 à 20:00 Dunkerque-Malo 61 : 77 Montbrison
  Samedi 19 mars 2016 à 20:00 TGB 66 : 60 Aulnoye
  Samedi 19 mars 2016 à 20:00 Limoges 70 : 65 Landernau Bretagne Basket
  Samedi 19 mars 2016 à 20:00 Roche-Vendée 78 : 63 Charnay-Bourgogne sud
  Samedi 19 mars 2016 à 20:00 Reims 56 : 48 Chartres
  Samedi 19 mars 2016 à 20:00 Graffenstaden 56 : 54 Centre fédéral

Journée 21 Samedi 26 mars 2016 à 20:00 Centre fédéral 54 : 88 Roche-Vendée
  Samedi 26 mars 2016 à 20:00 Chartres 56 : 55 Limoges
  Samedi 26 mars 2016 à 20:00 Montbrison 67 : 60 Graffenstaden
  Samedi 26 mars 2016 à 20:00 Aulnoye 54 : 59 Reims
  Samedi 26 mars 2016 à 20:00 Charnay-Bourgogne sud 58 : 55 Dunkerque-Malo
  Samedi 26 mars 2016 à 20:00 Landernau Bretagne Basket 72 : 74 TGB

Journée 22 Samedi 02 avril 2016 à 20:00 Montbrison 67 : 57 Charnay-Bourgogne sud
  Samedi 02 avril 2016 à 20:00 TGB 76 : 62 Limoges
  Samedi 02 avril 2016 à 20:00 Roche-Vendée 76 : 67 Graffenstaden
  Samedi 02 avril 2016 à 20:00 Reims 67 : 59 Landernau Bretagne Basket
  Samedi 02 avril 2016 à 20:00 Dunkerque-Malo 64 : 60 Centre fédéral
  Samedi 02 avril 2016 à 20:00 Chartres 59 : 63 Aulnoye

Météo à Tarbes

5.4°C

Nuageux
samedi

8°C/20°C
dimanche

6°C/21°C
lundi

9°C/17°C
mardi

8°C/18°C
KWeather is powered by Kaleidoscoop

Nombre de visiteurs

Aujourd'hui
Hier
Cette semaine
Ce mois
63
416
1885
16846

Votre IP : 54.161.114.92